← Назад к списку статей

Видеонаблюдение бесплатно — с программой для камер Xeoma

Видеонаблюдение бесплатно вполне реально
В наше время термин «бесплатно» часто употребляют для обозначения вовсе не бесплатных вещей: бесплатными неправомерно называют товары с просто низкой стоимостью, а порой и с высокой — но недостаточно высокой, по мнению продавца. Отличие Xeoma в том, что наше «бесплатно» значит действительно бесплатно. Узнайте, как вы можете получить видеонаблюдение бесплатно с Xeoma:

Бесплатная версия
Бесплатная версия Xeoma действительно бесплатна. Она не ограничена по времени работы. Никаких скрытых платежей или рекламы.
Более 20 разнообразных модулей (включая Камеру, Расписание, Маркировку, Детектор Движения, Отправку Email, Запись в Архив и др.) и множество возможностей (включая визуализацию движения, дерево камер и т.п.). Подходит для установок, где требуются только базовые функции, например, для домашнего видеонаблюдения.
Подробнее о бесплатной версии программы для видеонаблюдения Xeoma, а также ответы на часто задаваемые вопросы | Сравнение возможностей режимов Xeoma

Дополнительно вы можете приобрести подписку на облачный сервис Xeoma Cloud, лицензию Xeoma для перехода в один из коммерческих режимов для расширения функционала, или подписку на Ретранслятор.
 

Пробная версия
Пробная версия — это ещё один режим Xeoma, который больше предназначен для тестирования всех возможностей. В пробном режиме доступно любое количество камер и все модули, включая профессиональные (единственное исключение: недоступны возможности, связанные с хранением настроек), но выставленные настройки сбрасываются через 8 часов и после перезапуска программы.
Подробнее о Пробной версии Xeoma | Сравнение возможностей режимов Xeoma
 

Тестовые лицензии
Для тестирования компаниям предоставляются бесплатные тестовые лицензии и подписки на Облако. Они полностью бесплатны, но имеют срок действия и работают в ограниченных условиях.
 

Полноценные лицензии по акции
Также у нас есть уникальная возможность получить полноценные лицензии Xeoma, просто поучаствовав в проводимых на постоянной основе акциях. С нашими акциями вполне реально получить видеонаблюдение бесплатно.
 

Техподдержка
Помощь нашей команды техподдержки не только эффективна, но и бесплатна. Мы не используем для ответов роботов, вы всегда общаетесь с реальным человеком, который готов ответить на ваши вопросы в полном объеме и правильно. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
 

Кастомизация и ребрендинг
Для владельцев лицензий Xeoma, а также для производителей и дилеров, есть возможность использовать бесплатный инструмент для кастомизации Xeoma под ваши нужды. Можно изменить название, логотип, ссылки, дизайн, запретить/разрешить модули и многое другое. Вы получите своё собственное ПО для видеонаблюдения «под ключ» бесплатно и просто.
 

Обновления программы
С каждой лицензией Xeoma Standard и Xeoma Pro вы получаете не только новые непревзойденные возможности и привилегии, но также и целый год (или три — в зависимости от приобретенной лицензии) бесплатных обновлений программы. Получайте новые функции бесплатно!

Ещё больше экономии с Xeoma

Сэкономить на системе безопасности и даже получить видеонаблюдение бесплатно реально с Xeoma
Видеонаблюдение бесплатно вполне реально. Кроме того, узнайте, как ещё Xeoma позволяет вам экономить.
 

Дешевле лицензии: лицензии Xeoma в десятки раз выгоднее лицензий программ-конкурентов. Особенно это касается стоимости профессиональных возможностей и видеоаналитики (например, распознавателя лиц, автономеров или POS-решений). Профессиональные возможности включены в профессиональную версию Xeoma Pro, так что с Xeoma не нужно приобретать отдельные пакеты на каждую профессиональную возможность. Действует дополнительная скидка за объем: чем «больше» приобретаемая лицензия, тем больше скидка.
 

Использование бесплатных ОС: Xeoma работает на множестве операционных систем, в том числе и на бесплатных дистрибутивах Linux. Используя бесплатную ОС и бесплатную версию Xeoma, вы получите функциональную систему видеонаблюдения без затрат.
 

Не требуется профессиональная установка: Xeoma проста, как детский конструктор. Благодаря этому факту вы вполне можете создать систему видеонаблюдения бесплатно, своими руками и без посторонней помощи. Сэкономите на монтажниках, расходниках и потерянном на установку времени!
 

Экономия на лицензиях: если вам требуются интеллектуальные модули (например, распознавание лиц, автономеров, детектор дыма и др.), вы можете сократить расходы на покупку лицензий Xeoma за счет покупки лицензий Xeoma Pro не на все камеры, т.к. Standard и Pro лицензии суммируются! Пример: у вас 8 камер, модуль распознавания автономеров нужен только для 1 камеры, а также необходим просмотр архивов всех камер одновременно (это также доступно только в Pro). В таком случае вы можете значительно сэкономить, т.к. вы можете приобрести лицензию Xeoma Pro только на 1 камеру, а остальные лицензии приобрести Xeoma Standard (на 7 камер). Это будет значительно дешевле, чем покупать все лицензии в режиме Pro. Кроме того, можно также приобретать дополнительные модули, основанные на Искусственном интеллекте, в дополнение к лицензиям Standard и Pro. Таком вариант может стать более выгодным, чем покупка лицензии Pro всё-в-одном.

Также в Xeoma доступен очень выгодный режим Xeoma Starter, к примеру, для организации домашнего видеонаблюдения. Лицензии Starter позволяют подключить до 1000 камер на просмотр и 2 камеры на запись в архив. Цена за лицензию всего 500 рублей. Цены на лицензии Xeoma можно посмотреть здесь.
 

Экономия на камерах: Xeoma имеет феноменальный спектр совместимых камер — поддерживаются более тысячи камер различных типов, производителей, моделей. Благодаря этому разнообразию вы не ограничены определенной линейкой камер, а можете подобрать подходящую вам по характеристикам и финансам.
 

Экономия на оборудовании: благодаря прогрессивным алгоритмам и гибкости настроек Xeoma может обработать на том же оборудовании в разы больше камер, чем аналоги. Таким образом, требования к оборудованию ниже, а это означает его более низкую стоимость.
Смотрите калькулятор системных требований
К тому же, как отмечалось выше, при покупке лицензий Xeoma действует принцип «покупай больше — плати меньше» (скидка за объем). Сравните цены здесь.
 

Таким образом, бесплатное видеонаблюдение бывает не только в мышеловке. Если вы хотите получить видеонаблюдение бесплатно без обмана, выбирайте современную и многофункциональную программу для видеонаблюдения Xeoma.

Смотрите также видеоролик «Бесплатное видеонаблюдение с Xeoma»:

29 мая 2018; Обновлено 21 февраля 2022

Читайте также:
Экономим с программой для видеонаблюдения Xeoma
Аренда лицензий – лучший способ запуска нового проекта
Охранные системы: аренда видеонаблюдения
Xeoma: Мобильное видеонаблюдение с помощью приложения для Android
Бесплатная версия программы для видеонаблюдения Xeoma