← Назад к статьям

Специальное предложение для производителей IP камер

Наша компания Felenasoft занимается разработкой кроссплатформенного ПО для видеонаблюдения Xeoma, и мы будем рады с вами сотрудничать! Для производителей действуют следующие акции:

 
ПО для видеонаблюдения Xeoma для производителей ip камер

ПО для видеонаблюдения Xeoma для производителей ip камер Укажите Xeoma в описании к камере на сайте или в магазине

Увеличьте продажи с программой для видеонаблюдения Xeoma!

Специальное предложение для производителей камер — укажите информацию о том, что ваши камеры совместимы с Xeoma на сайте или в магазине, и ваши покупатели узнают, что камера будет прекрасно работать с одной из лучших программ для видеонаблюдения на рынке. Xeoma поддерживает 99% всех моделей камер в мире, что делает программу гибкой и одновременно универсальной для любых задач.

Чем больше у ваших клиентов будет выбор, тем лучше. Xeoma отличается своей многофункциональностью и содержит более 100 возможностей, включая Искусственный интеллект. Упомянув Xeoma в описании к камерам, вы позволите вашим клиенты узнать, что камеру можно использовать с отличным ПО для видеонаблюдения. А если у камер есть встроенные детекторы, то и их можно использовать в Xeoma, повышая эффективность видеонаблюдения до максимума. Можно использовать такие встроенные детекторы в камеру как детектор движения, огня, пересечения линии, вторжения, затемнения, дыма, лиц, автономеров и т. д.

ПО для видеонаблюдения Xeoma для производителей ip камер Продавайте прошивку Xeoma по типу P2P со своими камерами!

Если вы — производитель IP камер, тогда вас может заинтересовать данное специальное предложение. Вы можете встраивать в камеры прошивку Xeoma по типу P2P и продавать своим клиентам. Это отличная возможность использовать многофункциональное программное обеспечение Xeoma и подключать камеры без лишних хлопот.

В Xeoma есть несколько режимов работы под любой бюджет и требования, поэтому вы всегда сможете найти подходящий вариант для своих клиентов, включая Бесплатную версию Xeoma с массой возможностей. Также в Xeoma доступен широкий набор опций на выбор: от базовых вроде Детектора движения и SMS/Email уведомлений и до интеллектуальных на базе Искусственного интеллекта: распознавание лиц/эмоций/возраста/пола/цвета, детектор звуковых событий, парковочные места, детектор строительной безопасности и многие другие. Все 100+ возможностей Xeoma можно использовать для создания системы видеонаблюдения даже под самые сложные требования.
 

ПО для видеонаблюдения Xeoma для производителей ip камер Сделайте Xeoma основным ПО для камер

У вас уже есть ПО для видеонаблюдения, встроенное в камеры? Поменяйте его на Xeoma, чтобы охватить большее количество проектов.

В Xeoma есть все возможности для работы с разными проектами и в разных условиях. В программе доступно огромное количество модулей и опций, которые подойдут как для простых задач, так и для задач корпоративного уровня. А Искусственный интеллект поможет реализовать проект даже с самыми непростыми требованиями. В программе доступны такие модули Искусственного интеллекта как «Распознавание лиц», «Распознавание эмоций/пола/возраста», «Детектор дронов», «Распознавание типов объектов» и многое другое. Полный список можно посмотреть здесь.

Продавайте Xeoma со своими камерами и зарабатывайте больше, работая с различными клиентами и проектами.

ПО для видеонаблюдения Xeoma для производителей ip камер А вы знали, что Xeoma можно кастомизировать под свой бренд? Всё верно, Xeoma можно полностью кастомизировать и продавать своим клиентам под своим брендом. Нашу бесплатную утилиту кастомизации можно скачать здесь.

 

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию по каждому из данных специальных предложений.

Мы будем рады предоставить детальную информацию и оказать всестороннюю помощь, включая бесплатную онлайн техподдержку. Мы всегда открыты новому сотрудничеству, поэтому если вы производите камеры, продаете или устанавливаете системы видеонаблюдения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Будем рады с вами сотрудничать!

26 августа 2021

Читайте также:
Интеллектуальные модули
Партнерская программа
Бесплатная кастомизация (ребрендинг)